Der Vorstand

Peter Gärtner - Präsident
Peter Gärtner – Präsident

peter.gaertner@golfclub-marienfeld.com

Frank Berg - Vize Präsident
Frank Berg – Vize Präsident

frank.berg@golfclub-marienfeld.com

Thomas Maletz - Schatzmeister
Thomas Maletz – Schatzmeister

thomas.maletz@golfclub-marienfeld.com

Christian Hudson - SpielfĂĽhrer
Christian Hudson – SpielfĂĽhrer

christian.hudson@golfclub-marienfeld.com

Kirk Woodmore - Platzwart
Kirk Woodmore – Platzwart

kirk.woodmore@golfclub-marienfeld.com

Bernd Wittebrock - SchriftfĂĽhrer
Bernd Wittebrock – SchriftfĂĽhrer

bernd.wittebrock@golfclub-marienfeld.com

Niklas Schebaum - Jugendwart
Niklas Schebaum – Jugendwart

niklas.schebaum@golfclub-marienfeld.com

Das erweiterte Team

Siegfried Scheffler - Medienarbeit
Siegfried Scheffler – Medienarbeit
Paul Curzon - Marketing
Paul Curzon – Marketing
Matthias Bialkowski - Finanzierung Drittmittel
Matthias Bialkowski – Finanzierung Drittmittel
Jörn Grabe - IT/Digitalisierung
Jörn Grabe – IT/Digitalisierung

joern.grabe@golfclub-marienfeld.com

Hartmut Schmiegel - stellv. Platzwart
Hartmut Schmiegel – stellv. Platzwart
Frank Tiedemann - Leitung Club Sekretariat
Frank Tiedemann – Club Sekretariat

frank.tiedemann@golfclub-marienfeld.com

Udo Schönwald - Berater Verbandsfragen
Udo Schönwald – Berater Verbandsfragen
Dennis Hollensett - Golfprofessional
Dennis Hollensett – Golfprofessional

dennis.hollensett@golfclub-marienfeld.com